Weser Hammer Triathlon Bodenfelde 2016 – Schwimmstarts und Zuordnung der Bahnen

Hier nun die aktuellen Startzeiten für die Teilnehmer unseres Weser Hammer Triathlon Bodenfelde 2016. Aus Erfahrung und Rücksicht belegen wir die Bahnen nur mit sechs Schwimmern. Nachmelder werden in der dritte Welle (Startzeit: 14.40 Uhr) starten.

  1. Welle: Start: 14 Uhr
  2. Welle: Start: 14.20 Uhr
  3.  Welle: Start: 14.40 Uhr

Unsere Bitte an die Teilnehmer, die sich erst gestern oder vorgestern angemeldet haben: Euren Überweisungsbeleg (Onlinbeausdruck) zur Startnummernausgabe mitbringen, manche Banken sind eben leider nicht so schnell, damit auch die Transaktion nachvollzogen werden kann, ansonsten muß vor Ort der Beitrag entrichtet werden.

Für alle DTU Startpassinhaber, bitte den Startpass unbedingt mitbringen.

Es wird auch einen kleinen Sport Outlet Uslar Stand vor Ort geben, wo Ihr Euch mit den notwendigsten Dingen (Ernährung, Equipment, Bekleidung) versorgen könnt. In der Startertüte gibt es einen Gutschein in Höhe von 7,50 Euro*, den Ihr natürlich auch vor Ort einlösen könnt.

*Bei einem Einkaufswert über 30 Euro.

 

Startnummer 1. Welle : Start 14 Uhr Bahn Badekappenfarbe
600 Andräs Olaf 2 silber
601 Bachmann Nina 3 silber
602 Behrens Daniel 4 silber
603 Bettendorf Thomas 5 silber
604 Bode Martin 6 silber
605 Brackmann Marco 7 silber
606 Dreverhoff Peter 8 silber
607 Eichner Anna 2 weiss
608 Eine Thomas 3 weiss
609 Fernkorn Thomas 4 weiss
610 Frenz Alexander 5 weiss
611 Fürle Fabian 6 weiss
612 Goebel Mark 7 weiss
613 Goldberg Thomas 8 weiss
614 Groschwitz Mathias 2 dunkelblau
615 gueckel martin 3 dunkelblau
616 Günther Marcus 4 dunkelblau
617 Gutte Julia 5 dunkelblau
618 Haupt Christian 6 dunkelblau
619 Henke Gerd 7 dunkelblau
620 Herre Anika 8 dunkelblau
621 Herre Norbert 2 rot
622 Hohlstamm Stefan 3 rot
623 Hosch Hardy 4 rot
624 Jordan Karsten 5 rot
625 Kaiser Andreas 6 rot
626 Kaspari Mark 7 rot
627 Keuns Udo 8 rot
628 Koch Dieter 2 royal blau
629 Koopmann Jan 3 royal blau
630 Korell Tobias 4 royal blau
631 Krahe Rüdiger 5 royal blau
632 Kramer Silvio 6 royal blau
633 Kramp Uwe 7 royal blau
634 Krug Marcel 8 royal blau
635 Kuhn Denny 2 gelb
636 Kürbitz Rene 3 gelb
637 Liebich Mathis 4 gelb
638 Lindemeier Martin 5 gelb
639 LINNE IRIS 6 gelb
640 Muschinsky Dr. Niklas 7 gelb
641 Muske Melanie 8 gelb
  Startnummer 2. Welle : Start 14.20 Uhr Bahn Badekappenfarbe
642 Neugebauer Ingo 2 silber
643 Niekamp Stefan 3 silber
644 Oberbeck Otto 4 silber
645 Ost Thomas 5 silber
646 Pape-Ullmer Matthias 6 silber
647 Peppler Stephan 7 silber
648 Piepereit Andreas 8 silber
649 Radevic Mario 2 weiss
650 Reese Frank 3 weiss
651 Reiner Thomas 4 weiss
652 Reker Monika 5 weiss
653 Rensch Daniela 6 weiss
654 Riechel Mario 7 weiss
655 Roppel Mariya 8 weiss
656 Rümenap Kirsten 2 dunkelblau
657 Rümenap Tim 3 dunkelblau
658 Saul Sebastian 4 dunkelblau
659 Schick Stefan 5 dunkelblau
660 Schmidt Holger 6 dunkelblau
661 Schröder Michael 7 dunkelblau
662 Schulz Arne 8 dunkelblau
663 Schürmann Kai 2 rot
664 Schütte Tobias 3 rot
665 Siebert Kirsten 4 rot
666 Sosanski Karina 5 rot
667 Springer Marcel 6 rot
668 Stehn Matthias 7 rot
669 Strohschneider Sandra 8 rot
670 Supe Jürgen 2 royal blau
671 Taube Ingo 3 royal blau
672 Tehfe Anja 4 royal blau
673 Terra Imke 5 royal blau
674 Wimmers Björn 6 royal blau
675 Winkelbach Marcel 7 royal blau
676 Winter Michaela 8 royal blau
677 Bettendorf Pascal 2 gelb
678 Hölzchen Jasper 3 gelb
679 Keuns Bennet 4 gelb
680 Achtung Bulldozer 5 gelb
681 Achtung Bulldozer 6 gelb
682 ADL TriTeam 7 gelb
683 Bumfighters 8 gelb
 Startnummer 3. Welle : Start 14.40 Uhr  Bahn  Badekappenfarbe
684 Geismar Süd 2 weiss
685 Herrenpower 3 weiss
686 Musikverein Bodenfelde 4 weiss
687 Team Eisenvogel Uslar 5 weiss
6 weiss
7 weiss
8 weiss